• 1 апреля 2017, суббота
  • Самара, Южное шоссе, 14

Вечеринка большого папы - NEW ŠKODA OCTAVIA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
с 14:00 1 апреля до 18:00 2 апреля 2017
Самара
Южное шоссе, 14

В салоне официального дилера ŠKODA "Град-Авто" 1 и 2 апреля пройдут грандиозные семейные вечеринки в честь Новой ŠKODA OCTAVIA.

"Град-Авто" и ŠKODA знает: каждый крутой папа разбирается в автомобилях и следит за новостями автомобильного рынка. И мы решили: почему бы не совместить приятное с полезным и не устроить семейный праздник в честь Новой ŠKODA OCTAVIA?

Ты крутой папа? Тогда собирай семью и приходи знакомиться с Новой ŠKODA OCTAVIA! Это отличная возможность провести время с родными и зарядиться хорошим настроением после долгой зимы. Участвуй в конкурсах и получай призы всей семьей!

Прекрасную половину встретят визажисты и стилисты, готовые создать для них особенный весенний образ. А дети всех возрастов на славу повеселятся, участвуя в играх, конкурсах и мини-диско. Всех гостей вечеринки ждут напитки и угощение.

Выбери свою вечеринку: Позвони по т. 8(846)33-11-777, оставь заявку, и мы забронируем место для твоей семьи!

Подробности http://www.skoda-gradavto.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше